Комфорт (нестандарт)
36 000 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 80мм |
| Размеры двери | 960×2200мм, 1100×2050мм, 1200×2050мм, 1200×2200мм, 1300×2050мм |
| Покрытие: | антик медный |
| Основной замок: | Галеон 4 класс |
| Дополнительный замок: | Галеон 4 класс |
| Ручка: | раздельная (хром) |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Наполнитель: | минирельная плита |
| Тип коробки: | утепленный |
| Глазок: | 180° |
| Петли: | 6 шт. |
| Цвет внутренней панели: | венге; венге/белый ясень |
| Панель: | Мдф 10мм |
| Сталь: | 1,5мм |
| Ночная задвижка: | есть |
Купить Комфорт (нестандарт) в городе Воронеж по привлекательной цене.
Комфорт (нестандарт): цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.