Перфекто
92 100 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 100мм |
| Покрытие: | муар черный |
| Замки: | KALE |
| Цилиндровый механизм: | Securemme (Италия) со стальным штифтом и с функцией перекодировки |
| Ночная задвижка: | есть |
| Уплотнение: | 3 контура (один контур немецкий уплотнитель "SCHLEGEL" |
| Наполнитель: | минеральная плита Knauf+пенофол |
| Тип коробки: | закрытый, утепленный |
| Эксцентрик: | есть |
| Петли: | 2 шт. 22 мм, Combi Arialdo Италия |
| Цвет внутренней панели: | Эмаль "белый" |
| Панель: | внутр. мдф 12 мм / наруж. артвуд 12мм |
| Сталь: | 1,5мм |
Купить Перфекто в городе Воронеж по привлекательной цене.
Перфекто: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.