Английская решетка
31 600 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 115мм |
| Покрытие: | муар черный |
| Основной замок: | Бордер |
| Дополнительный замок: | Бордер |
| Ночная задвижка: | есть |
| Ручка: | раздельная (хром) |
| Уплотнение: | 3 контура |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Тип коробки: | открытый |
| Глазок: | 180° |
| Эксцентрик: | есть |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней панели: | супермат айс |
| Панель: | внутр. мдф 10мм / наруж. мдф 16 мм |
| Сталь: | 1,5мм |
| Нержавеющий порог: | есть |
Купить Английская решетка в городе Воронеж по привлекательной цене.
Английская решетка: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.