Орион
31 600 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 87мм |
| Покрытие: | муар черный |
| Основной замок: | Галеон (цил) |
| Дополнительный замок: | Галеон (сув) |
| Ночная задвижка: | есть |
| Ручка: | раздельная (хром) |
| Уплотнение: | 3 контура |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Тип коробки: | открытый |
| Глазок: | 180° |
| Эксцентрик: | есть |
| Петли: | 2 шт. |
| Цвет внутренней панели: | ясень белый снег с зеркалом |
| Панель: | внутр. мдф 10 мм / наруж. мдф 10 мм |
| Сталь: | 1,4мм |
Купить Орион в городе Воронеж по привлекательной цене.
Орион: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.