Нуар
36 200 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 87мм |
| Покрытие: | графит |
| Основной замок: | Fuaro 4 кл (цил) |
| Дополнительный замок: | Fuaro 4 кл (сув) |
| Ночная задвижка: | есть |
| Ручка: | раздельная (хром) |
| Уплотнение: | 2 контура (Шлегель) |
| Наполнитель: | Мин. плита |
| Тип коробки: | Закрытый ( 2 цвета - внутр. белый) |
| Глазок: | 180° |
| Эксцентрик: | есть |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней панели: | Белый матовый с зеркалом |
| Панель: | внутр. мдф 12 мм / наруж. мдф 12 мм |
| Сталь: | 1,5мм |
Купить Нуар в городе Воронеж по привлекательной цене.
Нуар: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.