Парма
122 500 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 100мм |
| Покрытие: | муар черный/ короб Белый |
| Замки: | Securemme (Италия) |
| Цилиндровый механизм: | Securemme (Италия) со стальным штифтом и с функцией перекодировки |
| Ручка: | Бронза |
| Уплотнение: | 3 контура (Полотно Trelleborg, Швеция. Короб "SCHLEGEL" Германия) |
| Наполнитель: | минеральная плита Knauf+пенофол |
| Тип коробки: | закрытый, утепленный |
| Петли: | 2 шт. 22 мм, Combi Arialdo Италия |
| Цвет внутренней отделки: | Эмаль "белый" |
| Панель: | внутр. мдф 12 мм / наруж. артвуд 16мм |
| Сталь: | 1,5мм |
| Порог: | нерж.сталь |
| Эксцентрик: | есть |
| Ночная задвижка: | есть |
Купить Парма в городе Воронеж по привлекательной цене.
Парма: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.