Термолюкс
81 400 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 95мм |
| Покрытие: | муар серый |
| Основной замок: | Кале 252 (сув.) Доп. Кале 257 (сув.) |
| Ночная задвижка: | есть |
| Ручка: | раздельная (черная) |
| Уплотнение: | 3 контура (1 магнитый, 2 шлегель) |
| Наполнитель: | Базальтовая плита/ Пенополистирол/ Изолон |
| Тип коробки: | закрытый утепленный c терморазрывом |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней отделки: | Силк сноу |
| Панель: | Мдф 16мм |
| Сталь: | 1,8мм |
| Стеклопакет: | 2ух камерный |
| Эксцентрик: | есть |
| Терморазрыв: | на коробе и полотне |
| Порог: | нержавеющая сталь |
Купить Термолюкс в городе Воронеж по привлекательной цене.
Термолюкс: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.