Винтер
36 400 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 100мм |
| Покрытие: | муар коричневый |
| Основной замок: | Галеон 818 Серия термо 4 класс (сув.) |
| Дополнительный замок: | Галеон 817 Серия термо 4 класс (сув.) |
| Ручка: | раздельная |
| Уплотнение: | 3 контура |
| Наполнитель: | базальтовая плита |
| Тип коробки: | закрытый утепленный c терморазрывом |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней отделки: | белый капучино |
| Панель: | Мдф 16мм |
| Сталь: | 1,5мм |
| Ночная задвижка: | есть |
| Эксцентрик: | есть |
| Терморазрыв: | на коробе и полотне |
Купить Винтер в городе Воронеж по привлекательной цене.
Винтер: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще





** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.