Деканто
38 500 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 100мм |
| Покрытие: | черный букле |
| Основной замок: | Гардиан (цил) |
| Дополнительный замок: | Гардиан (сув) |
| Ручка: | раздельная (черная) |
| Уплотнение: | 3 контура |
| Наполнитель: | минеральная плита |
| Тип коробки: | закрытый утепленный |
| Глазок: | 180° |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней отделки: | серый бархат / белый бархат |
| Панель: | сборная Мдф 16мм |
| Сталь: | 2мм |
| Ночная задвижка: | есть |
| Эксцентрик: | есть |
Купить Деканто в городе Воронеж по привлекательной цене.
Деканто: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.