Базальт
37 500 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 115мм |
| Покрытие: | букле графит |
| Основной замок: | Border Professional |
| Дополнительный замок: | Border Professional |
| Ручка: | раздельная квадрат (матовый хром) |
| Уплотнение: | 3 контура (1 магнитный) |
| Наполнитель: | минераловатная плита Knauf |
| Тип коробки: | закрытый утепленный |
| Глазок: | 180° |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней отделки: | софт капучино |
| Панель: | Мдф 16мм |
| Сталь: | 1,5мм |
| Ночная задвижка: | есть |
| Эксцентрик: | есть |
| Порог: | нержавеющая сталь |
Купить Базальт в городе Воронеж по привлекательной цене.
Базальт: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.