Грея
27 100 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 105мм |
| Покрытие: | букле графит |
| Основной замок: | Галеон (сув) |
| Дополнительный замок: | Галеон (цил) |
| Ручка: | раздельная (черная квадрат) |
| Уплотнение: | 3 контура (Шлегель) |
| Наполнитель: | пенополистерол |
| Тип коробки: | закрытый утепленный (мин плита) |
| Глазок: | 180° |
| Петли: | 3 шт. |
| Цвет внутренней отделки: | Граф белый |
| Панель: | Мдф 16мм |
| Сталь: | 1,4мм |
| Ночная задвижка: | есть |
| Эксцентрик: | есть |
Купить Грея в городе Воронеж по привлекательной цене.
Грея: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.