Эко
21 300 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 80мм |
| Покрытие: | черный букле |
| Основной замок: | Галеон (сув) |
| Дополнительный замок: | Галеон (цил) |
| Ручка: | раздельная (хром) |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Наполнитель: | пенополистерол |
| Тип коробки: | открытый |
| Глазок: | 180° |
| Петли: | 2 шт. |
| Ночная задвижка: | есть |
| Эксцентрик: | есть |
| Цвет внутренней отделки: | лиственница светлая |
| Панель: | сборная панель 16мм |
| Сталь: | 1,2мм |
Купить Эко в городе Воронеж по привлекательной цене.
Эко: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.