Luxor 2МДФ Дуб Вертикаль Зеркало
42 000 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 120мм |
| Замков | 2 шт. |
| Размеры двери | 860×2050мм; 960×2050мм; |
| Внешняя отделка: | Кварц черный |
| Внутреннее покрытие: | МДФ с зеркалом |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Толщина короба (мм): | 128 |
| Толщина МДФ панели: | 10 |
| Терморазрыв: | нет |
| Первый замок: | Цилиндровый KALE, IV класс, ригель d=16мм |
| Второй замок: | Сувальдный KALE, IV класс, ригель d=16мм |
| Ночная задвижка: | есть |
| Броненакладка: | С броненакладкой |
| Серия/коллекция: | Luxor |
| Стиль внутренней отделки: | Классический |
| Страна производитель: | Россия |
Купить Luxor 2МДФ Дуб Вертикаль Зеркало в городе Воронеж по привлекательной цене.
Luxor 2МДФ Дуб Вертикаль Зеркало: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.