Межкомнатная складная дверь Тип С-14 ДГ
3 460 руб.
- Описание
- Погонаж
| Тип двери | Глухая |
| Отделка полотна | финиш-пленка |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Дополнительно | Погонажные изделия в тон дверного полотна. |
| Вид отделки | финиш-пленка |
| Размеры двери | 2000×350, 2000×400, 2000×450 |
| Упаковка | пенопласт, полиэтилен |
| Фирменный каталог |
Скачать каталог (16 MB)
|
плоская филенка
Погонажные изделия
| Доборная планка: |
Доборная планка (облицованная финиш пленкой) 100*08*2070 мм (1 шт.) Доборная планка (облицованная финиш пленкой) 150*08*2070 мм (1 шт.) Доборная планка (облицованная финиш пленкой) 200*08*2070 мм (1 шт.) |
| Коробка: |
Коробка МДФ для складной двупольной двери 70*24*2037 мм (3 шт.) Коробка МДФ для складной однопольной двери 70*24*2037 мм (2,5 шт.) |
| Наличник: | Наличник полукруглый (облицованный финиш-пленкой) 70*08*2150 мм (к Тип С) (1 шт.) |
| Притворная планка: | Притворная планка (облицованная финиш пленкой) 32*10*2070 мм (шт) |
Купить дверь Тип С-14 ДГ в городе Воронеж по привлекательной цене.
Тип С-14 ДГ: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
Из серии
- Похожие по цвету
Показать еще
















** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.