МХ-26 (база) STR
44 100 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Вес: | 90/100кг (в зависимости от размера) |
| Уплотнитель: | 3 контура (резиновый D-образный) |
| Петли: | 3шт на подшипниках |
| Открывание: | левое / правое 180 градусов |
| Толщина полотна: | 90мм |
| Металл: | Порошково-полимерное покрытие, цвет Муар чёрный |
| Отделка снаружи: | Лист стали + ламинированная МДФ панель 10мм , цвет Гранит лава оникс |
| Отделка внутри: | Панель на выбор: Панель Д-15 зеркало (МДФ-12мм), Панели Д и Н-серии (МДФ-10 мм), Панели МХ-26, МХ-39, Панели с декорами молдинг черн. стекло (МДФ-10мм) |
| Основной замок: | Кале 252 цилиндровый |
| Дополнительный замок: | Кале 257 сувальдный |
| Цилиндровый механизм: | ключ/вертушка |
| Полотно: | NANO-утепление полотна минеральная плита ISOVER + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ |
| Короб закрытый: | Минеральная вата URSA |
| Порог хромированный: | нет |
| Противосъемные фиксаторы: | да |
| Накладка на сувальдном замке с автошторкой: | да |
| Броненакладка на цилиндровом механизме: | да |
| Независимая ночная задвижка: | да |
| Фирменный металлический эксцентрик: | да |
Купить МХ-26 (база) STR в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-26 (база) STR: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще





** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.