Дива-97/2 (база) DIVA
42 000 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание: | левое/правое |
| Короб: | 115 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно: | 105 мм, пенополистирол + минеральная плита |
| Окрас металла: | Черный, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка: | МДФ 10-16 мм, Дуб коньяк, сборная 3D-панель |
| Внутренняя отделка: | Панель на выбор: Панели Д и Н-серии (МДФ-10 мм), Панель Д-15 зеркало (МДФ-12мм), Панели МХ-26, МХ-39, Панели с декорами молдинг черн. стекло (МДФ-10мм) |
| Наличник: | МДФ 10 мм, Дуб коньяк, гладкий |
| Усиление: | 9 ребер жесткости, замковый карман |
| Уплотнитель: | D-образный, 3 контура |
| Петли: | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной: | Кале 252 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный: | Бордер 3B8-6K5 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура: | квадратная черная/хром матовая на выбор |
| На основном замке: | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| На дополнительном замке: | автошторка |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Ручка: | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик: | круглый, металлический |
| Глазок: | есть (по умолчанию не устанавливается) |
| Вылет наличника: | 55 мм |
Купить Дива-97/2 (база) DIVA в городе Воронеж по привлекательной цене.
Дива-97/2 (база) DIVA: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще





** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.