МХ-23 STR
32 000 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Вес: | 75/95кг (в зависимости от размера) |
| Уплотнитель: | 3 контура (резиновый D-образный) |
| Петли: | 3шт на подшипниках |
| Открывание: | левое / правое 180 градусов |
| Толщина полотна: | 90мм |
| Металл: | Порошково-полимерное покрытие, цвет Антик Медь |
| Отделка снаружи: | Металл Антик Медь |
| Отделка внутри: | ламинированная МДФ панель 10мм, рис.Нео Классика, цвет Белый матовый |
| Основной замок: | Гардиан 3211 цилиндровый (4 класс взломостойкости) |
| Дополнительный замок: | Гардиан 3001 сувальдный (2 класс взломостойкости) |
| Цилиндровый механизм: | ключ/вертушка |
| Полотно: | NANO-утепление полотна минеральная плита ISOVER + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ |
| Короб закрытый: | минеральная вата URSA |
| Дополнительно: | Противосъемный фиксаторы, Накладка на сувальдном замке с автошторкой, Броненакладка на цилиндровом механизме, Независимая ночная задвижка, Фирменный металлический эксцентрик |
Купить МХ-23 STR в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-23 STR: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.