МХ-34 Зеркало STR
46 700 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Вес: | 100/110кг (в зависимости от размера) |
| Уплотнитель: | 3 контура (резиновый D-образный) |
| Петли: | 3шт на подшипниках |
| Открывание: | левое / правое 180 градусов |
| Толщина полотна: | 105мм |
| Металл: | Порошково-полимерное покрытие, цвет муар чёрный |
| Отделка снаружи: | лист стали + ламинированная МДФ панель 10мм , цвет Мрамор тёмный + 6мм вставка Мрамор светлый |
| Отделка внутри: | ламинированная МДФ панель 12мм, цвет Мрамор светлый с зеркалом |
| Основной замок: | Кале 252 цилиндровый |
| Дополнительный замок: | Кале 257 сувальдный |
| Цилиндровый механизм: | ключ/вертушка |
| Полотно: | NANO-утепление полотна минеральная плита ISOVER + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ |
| Дополнительно: | Порог хромированный шлифованный, Противосъемный фиксаторы, Накладка на сувальдном замке с автошторкой, Броненакладка на цилиндровом механизме, Независимая ночная задвижка, Фирменный металлический эксцентрик |
Купить МХ-34 Зеркало STR в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-34 Зеркало STR: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.