МХ-53 STR
43 200 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Вес: | 100/110кг (в зависимости от размера) |
| Уплотнитель: | 3 контура (резиновый D-образный) |
| Петли: | 3шт на подшипниках |
| Открывание: | левое / правое 180 градусов |
| Толщина полотна: | 115мм |
| Металл: | Порошково-полимерное покрытие, цвет муар чёрный |
| Отделка снаружи: | лист стали + ламинированная МДФ панель 16мм , цвет Венге |
| Отделка внутри: | ламинированная МДФ панель 16мм, цвет Белый снег |
| Основной замок: | Кале 252 цилиндровый |
| Дополнительный замок: | BORDER сувальдный |
| Цилиндровый механизм: | ключ/вертушка |
| Полотно: | NANO-утепление полотна минеральная плита ISOVER + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ |
| Короб закрытый: | минеральная вата URSA |
| Дополнительно: | Противосъемный фиксаторы, Накладка на сувальдном замке с автошторкой, Броненакладка на цилиндровом механизме, Независимая ночная задвижка, Фирменный металлический эксцентрик |
Купить МХ-53 STR в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-53 STR: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.