МХ-10
46 500 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание: | левое/правое |
| Короб: | 85 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно: | 75 мм, минеральная плита |
| Окрас металла: | Шагрень серая, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка: | Лист стали + МДФ 10 мм, Бетон темный |
| Внутренняя отделка: | МДФ 10 мм, Ясень |
| Наличник: | металлический, прямой |
| Уплотнитель: | D-образный, 2 контура |
| Петли: | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной: | Гардиан 32.11 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный: | Гардиан 30.01 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура: | хром |
| На основном замке: | декоративная накладка, цилиндр к/в |
| На дополнительном замке: | декоративная накладка |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Ручка: | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик: | круглый, металлический |
| Глазок: | есть |
Купить МХ-10 в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-10 : цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.