МХ-32 Винорит STR
78 400 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860мм, 2050×960мм |
| Открывание: | левое / правое 180 градусов |
| Короб: | 115 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно: | Толщина полотна 110мм, NANO-утепление полотна минеральная плита ISOVER + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ |
| Окрас металла: | Порошково-полимерное оцинкованное покрытие, цвет Шагрень черная матовая |
| Внешняя отделка: | Лист стали + МДФ панель 16мм ламинированная пленкой Винорит (Израиль) с патиной , цвет Тёмный Дуб + капитель Тёмный Дуб, Ковка |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель 10мм Тёмный Дуб/Альберо Браш Грей |
| Наличник: | МДФ панель 16мм Тёмный Дуб |
| Уплотнитель: | 3 контура (резиновый D-образный) |
| Петли: | 3 шт на подшипниках |
| Замок основной: | Кале 252 цилиндровый |
| Замок дополнительный: | Кале 257 сувальдный |
| Фурнитура: | хром |
| На основном замке: | Броненакладка на цилиндровом механизме |
| На дополнительном замке: | Накладка на сувальдном замке с автошторкой |
| Ночная задвижка: | Независимая ночная |
| Ручка: | Раздельная, стяжная |
| Эксцентрик: | Фирменный металлический эксцентрик |
| Глазок: | Нет |
| Вылет наличника: | Противосъемный фиксаторы |
| Хром порог: | Да |
Купить МХ-32 Винорит STR в городе Воронеж по привлекательной цене.
МХ-32 Винорит STR: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.