DIVA - 100 (терморазрыв)
42 850 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание: | левое/правое |
| Короб: | 130 мм, закрытого типа, утепленный, терморазрыв пластиковый |
| Полотно: | 120 мм, пробка, энергоизол фольгированный, пенополистирол, минеральная плита, терморазрыв пластиковый |
| Окрас металла: | атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка: | металл, гладкий |
| Внутренняя отделка: | МДФ 16 мм, Лиственница беленая |
| Наличник: | металлический, прямой |
| Уплотнитель: | D-образный, 3 контура |
| Петли: | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной: | Гардиан 30.11 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный: | Гардиан 30.01 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура: | хром |
| На основном замке: | автошторка |
| На дополнительном замке: | автошторка |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Ручка: | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик: | круглый, металлический |
| Глазок: | отсутствует |
| Вылет наличника: | 65 мм |
Купить DIVA - 100 (терморазрыв) в городе Воронеж по привлекательной цене.
DIVA - 100 (терморазрыв): цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще






** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.