Формен (терморазрыв)
44 500 руб.
- Описание
| Размеры двери | 2050×960 мм |
| Открывание: | левое/правое |
| Короб: | 141 мм, открытого типа, терморазрыв пластиковый |
| Полотно: | 110 мм, пенополистирол, терморазрыв пластиковый |
| Окрас металла: | Букле шоколад, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка: | металл, гладкий |
| Внутренняя отделка: | МДФ 10 мм, Астана Эш Уайт |
| Наличник: | металлический, прямой |
| Уплотнитель: | D-образный вставной, 3 контура |
| Петли: | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной: | Kale 252 сувальдный (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный: | Kale 257 сувальдный (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура: | хром |
| На основном замке: | автошторка |
| На дополнительном замке: | автошторка |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Ручка: | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик: | круглый, металлический |
| Глазок: | отсутствует |
| Вылет наличника: | 65 мм |
Купить Формен (терморазрыв) в городе Воронеж по привлекательной цене.
Формен (терморазрыв): цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще





** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.