Межкомнатная дверь из экошпона Домино 01 ДО
8 030 руб.
- Описание
- Погонаж
| Тип двери | Остекленная |
| Отделка полотна | Экошпон |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Стекло | Сатинато |
| Дополнительно | Погонажные изделия в тон дверного полотна |
| Размеры двери | 2000×600, 2000×700, 2000×800, 2000×900 |
| Упаковка | гофрокартон, полиэтилен |
| Фирменный каталог |
Скачать каталог (16 MB)
|
Погонажные изделия
| Коробка: | Коробка МДФ 70*26*2070 мм (2,5 шт.) |
| Наличник: |
Наличник прямой 70*08*2150 мм Наличник радиусный 70*10*2150 мм |
| Доборная планка: |
Доборная планка 100*08*2070 мм Доборная планка 150*08*2070 мм Доборная планка 200*08*2070 мм |
| Притворная планка: | Притворная планка 32*10*2070 мм |
Купить дверь Домино 01 ДО в городе Воронеж по привлекательной цене.
Домино 01 ДО: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще








** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.