Бостон
30 700 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 68мм |
| Замков | 2 шт. |
| Размеры двери | 860×2050 мм, 960×2050 мм |
| Страна производитель: | Россия |
| Бренд: | Феррони |
| Толщина стали: | 1,4 мм |
| С терморазрывом: | нет |
| Материал внешней отделки: | МДФ 10 мм |
| Цвет внешней отделки: | сатин графит |
| Материал внутренней отделки: | царга МДФ 22 мм |
| Цвет внутренней отделки: | бетон снежный |
| Внутреннее наполнение: | пенополистирол |
| Глубина короба: | 90 мм |
| Двустворчатые: | нет |
| Оттенок внешней отделки: | серый |
| Оттенок внутренней отделки: | серый |
| Вес, кг: | 75 |
| Объем, куб. м.: | 0.04 |
| Система петель: | 2 петли |
| Контур уплотнения: | 2 контура уплотнения |
| Наличие зеркала: | нет |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ (IV класс) |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ (IV класс) |
| Ночная задвижка: | есть |
| Броненакладка на замок: | есть |
| Противосъемные ригели: | есть |
| Ручка: | раздельная |
| Глазок: | есть |
Купить Бостон в городе Воронеж по привлекательной цене.
Бостон: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.