Гарда 7,5 см Серебро
21 500 руб.
- Описание
| Толщина полотна | 75мм |
| Размеры двери | 860×2050 мм, 960×2050 мм |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, накладное зеркало с защитной плёнкой и декоративной обработкой внешней кромки (фацет) |
| Глубина дверного короба: | 105 мм |
| Наполнитель: | пенополистирол |
| Уплотнитель: | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Ручка: | раздельная, цвет - хром |
| Глазок: | широкого обзора; цвет -хром |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Основной замок: | цилиндровый КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный КАРАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка |
| Накладки: | овальные с защитой от сквозняка; цвет - хром |
| Независимая ночная задвижка: | да |
| Регулировка прижима притвора: | металлический эксцентрик для защёлки на основном замке |
| Противосъём: | штыри, 3 шт. |
| Зеркало: | с защитной плёнкой от осколков |
Купить Гарда 7,5 см Серебро в городе Воронеж по привлекательной цене.
Гарда 7,5 см Серебро : цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.