Nova Серебро
15 800 руб.
- Описание
| Тип двери | Глухая |
| Толщина полотна | 60мм |
| Размеры двери | 860×2050 мм, 960×2050 мм |
| Антик серебро/ фрезерованная МДФ панель 6 мм | |
| Петли: | 2 шт., наружные, открывание 180° |
| Глубина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Уплотнитель: | 2 контура |
| Ручка: | цвет хром |
| Глазок: | цвет хром |
| Замок цилиндровый: | RIGGER/MONARCH, ригеля d=14мм |
| Замок сувальдный: | RIGGER/MONARCH, ригеля d=14мм |
| Накладка на замок: | декоративные на оба замка |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентрик: | Нет |
| Зеркало: | Нет |
| Противосъемные штыри: | 2 шт. |
Купить дверь Nova Серебро в городе Воронеж по привлекательной цене.
Nova Серебро: цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.