Прораб 4,5 см (медь антик/металл)
10 900 руб.
- Описание
| Тип двери | Глухая |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Замков | 1 шт. |
| Размеры двери | 860×2050 мм, 960×2050 мм |
| Толщина короба: | 52 мм |
| Толщина стали: | 0.8мм |
| Внешняя отделка: | Антик медь |
| Внутренняя отделка: | Металл |
| Уплотнитель: | 1 контур |
| Наполнитель: | Пенополистирол |
| Первый замок | НТО-ЛУЧ цилиндровый |
| Броненакладка: | Без броненакладки |
| Ночная задвижка: | Нет |
| Эксцентрик: | Без эксцентрика |
| Терморазрыв: | Нет |
| Серия/коллекция: | Стройгост |
| Стиль внутренней отделки: | Классический |
| Страна производитель: | Россия |
Купить дверь Прораб 4,5 см (медь антик/металл) в городе Воронеж по привлекательной цене.
Прораб 4,5 см (медь антик/металл): цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.