Прораб 4,5 см (медь антик/рустикальный дуб)
10 350 руб.
- Описание
| Тип двери | Глухая |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Замков | 1 шт. |
| Размеры двери | 860×2050 мм, 960×2050 мм |
| Модель: | Стройгост 5-1 |
| Производитель: | Стройгост |
| Толщина стали: | 0.8мм |
| Покрытие внешнее - внутреннее: | Металл - Металл |
| Цвет внутреннего покрытия: | Коричневый |
| Цвет внешнего покрытия: | Коричневый |
| Внутреннее наполнение двери: | Пенополистирол |
| Глубина короба: | 52 |
| Ночная задвижка: | Нет |
| Предназначение: | Для квартиры |
| Зеркало: | Нет |
| Терморазрыв: | Нет |
| Шумоизоляция: | Низкая |
| Противопожарные: | Нет |
| Место производства: | Россия |
Купить дверь Прораб 4,5 см (медь антик/рустикальный дуб) в городе Воронеж по привлекательной цене.
Прораб 4,5 см (медь антик/рустикальный дуб): цена, описание, характеристики, отзывы покупателей и фотографии.
- Похожие по цвету
Показать еще




** Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и могут быть изменены в любое время.